Главная arrow Новости arrow Новое arrow Профилактическая работа

Профилактическая работа

29:05:2015 г.

18 мая состоялась встреча помощника прокурора Советского района города Иванова Сосновиковой Юлии Александровны и инспектора ОДН ОП №3 Тихоновой Екатерины Александровны с учащимися 8-х классов о последствиях  противоправного поведения несовершеннолетних.

Особое внимание было уделено ставшей актуальной в последнее время проблеме молодых людей в городе Иваново, связанной с употреблением ими спайсов. Мероприятие направлено на предупреждение употребления, хранения и распространения наркотических средств, психотропных веществ. В ходе встречи ребята получили  информацию о последствиях употребления наркотических средств, курительных смесей "спайс". Учащиеся посмотрели фильм, который никого не оставил равнодушным, школьники наглядно могли увидеть страшные последствия для здоровья, которые наступают в результате употребления курительных смесей.

« Прием в 10 класс   Неделя русского языка и литературы »