Главная arrow Новости arrow Новое arrow Вручение медалей

Вручение медалей

30:04:2015 г.

Врученеие медалей70 лет прошло с той поры, как отгремели звуки победного салюта. Но память, благодарная память, какой ценой завоевана мирная жизнь, живет в нас.

17.04.2015 г.  в нашей школе прошла торжественная церемония вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». Ветераны-фронтовики, труженики тыла, дети войны, проживающие  в районе Сортировка, были нашими гостями.

Душевным подарком для ветеранов стал концерт, подготовленный учащимися школы № 65 и вокальным ансамблем «Фортуна» Центра внешкольной работы № 2. Со слезами на глазах пожилые люди смотрели военный вальс и танец «Журавли» и подпевали песни военных лет.

Мы желаем ветеранам крепкого здоровья, весеннего настроения, мирного неба, любви родных и близких людей.

« Быть я мастером хочу   Математические игры »