Главная arrow Новости arrow Новое arrow 70-летию Победы посвящается

70-летию Победы посвящается

20:03:2015 г.

Выставка17 марта в начальной школе состоялся праздник - презентация творческих проектов «Победе 70 лет». Учащиеся 1-4-х классов вместе со своими классными руководителями Евсеевой Т.С., Урбанайтес Н.Г., Михайловой С.Н., Сениной Е.В., Грязновой Т.Е., Конюховой Н.А. активно и эмоционально рассказывали о Великой Победе, перелистывая страницы Великой Отечественной Войны. Звучали песни и стихи, были показаны презентации опроекты городах-героях, о детях Великой Отечественной Войны, пионерах-героях, о блокаде Ленинграда и Курской битве, о героях, чьи имена носят улицы города Иваново, о боевом пути прадедов учащихся нашей школы. Всем участникам объявлена благодарность, в фойе школы организована выставка лучших плакатов и проектов.

« Удовлетворенность качеством предоставляемых услуг   Ты нам нужен! »