К 23 февраля

27:02:2015 г.

Зарница16 февраля  в преддверии праздника Дня Защитника Отечества состоялась игра «Аты - баты шли солдаты» среди команд мальчиков 6-7 классов, которую проводила педагог - организатор ЦВР № 2 Токарева А.А. Участники игры не только продемонстрировали знание истории российской армии и  расширили свои познания. Поздравляем команду 6А класса, занявшую 1-е место в игре. Благодарим Хвостову Н.В., Добриян А.В. за помощь в поведении игры.

Ежегодно команда юношей нашей школы принимает участие в  городской военно-спортивной игре «Юные защитники Отечества» В этом году  в ней  приняли участие 23 команды из 20 образовательных учреждений города. Все участники, соревнуясь в эстафетах, проявили не только ловкость и сноровку, но еще продемонстрировали и сплоченность коллектива. А главное - получили заряд  бодрости и массу положительных эмоций. Команда нашей школы была отмечена дипломом за активное участие в военно-спортивной игре. Все участники нашей команды в этом году принимали впервые участие в этих соревнованиях. Благодарим всех участников команды - Фомина Илью, Лаптенко Артема, Воронина Андрея, Дроздова Дмитрия и особенно командира команды-Голубовича Александра за большую роль в организации участия  команды «Соколы» в игре и за проявленную находчивость.

« Лыжня зовет   Набор в 1 класс на 2015-2016 учебный год »