Главная arrow Новости arrow Новое arrow Юбилей исторического клуба "Корни"

Юбилей исторического клуба "Корни"

21:11:2014 г.

Награждение14 ноября в библиотеке-филиале МБУК ЦБС № 26 «Наследие» прошел юбилейный вечер, посвященный 10-летию исторического клуба «Корни», куда в числе гостей были приглашены учителя и учащиеся нашей школы, посещающие заседания клуба. Для них читают лекции профессора и преподаватели ивановских вузов. Школа сотрудничает с библиотекой с момента открытия клуба на базе библиотеки.  Особенно нравятся нашим школьникам лекции доцента Ивановского государственного университета А.В. Степанова. На вечере были награждены юбилейными значками, грамотами и ценными подарками Н.П. Бреус, заместитель директора по воспитательной работе и учитель истории, руководитель историко-патриотического клуба старшеклассников «Отечество» С.В. Фомичева. Вечер завершился небольшим концертом, подготовленным силами участников клуба.

Скачать

« Неделя истории   График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников »

Коррупция