Главная arrow Новости arrow Новое arrow День Победы

08:05:2014 г.

День Победы6 мая 2014 года две группы предшкольной подготовки (старшая и подготовительная) с воспитателями Михайловой С.Н. и Савальской Н.В. в рамках недели, посвященной Дню Победы посетили Музей боевой славы МБОУ СОШ № 65. Руководитель Музея Дарьин Адольф Николаевич очень эмоционально рассказывал детям о Великой Отечественной Войне, победе советского народа в войне, о своем детстве, которое пришлось на годы войны. Ребятам рассказали о подвигах наших земляков.  Были показаны музейные экспонаты: солдатские каски, оружие, остовы пулеметов, одежда солдат и моряков, боевые награды, знамена, письма, карточки на хлеб. На фоне военной музыки ребята с удовольствием рассматривали экспонаты. Ребятам все очень понравилось!

« Весенний марафон   Информация для выпускников прошлых лет »