Главная arrow Новости arrow Новое arrow Флеш-моб "Танцуй ради жизни"

Флеш-моб "Танцуй ради жизни"

19:03:2014 г.

команда 9А класса06.03.2014г. в нашей школе проходило яркое, эмоциональное, спортивно-развлекательное мероприятие - танцевальный флеш-моб "Танцуй ради жизни". На это время спортзал превратился в танцпол.

Флеш-моб - это всегда оригинальность, движение мысли и творчества. Ребята участвовали с удовольствием, ведь это и драйв, и возможность подвигаться, и отличный способ подружиться.

При всем разнообразии танцевальных стилей: хип-хоп (7"А", 10"А"), народные танцы (9"А"), черлидинг (7"Б"), джаз-фанк (8"А") - команды показали сплоченность, синхронность выполнения движений, мощную энергетику, а некоторые и незаурядное мастерство.

Всех присутствующих покорила команда 9"А" класса, занявшая первое место. Ярко представили свои программы и другие команды. В итоге места распределились следующим образом:

1 место - 9А, 8А классы,

2 место - 7Б класс,

3 место - 10А класс,

4 место - 7А класс.

Флеш-моб оставил незабываемое впечатление: и зрители, и участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

« Сообщи, где торгуют смертью!   Поездка в Германию »