12:03:2014 г.

в библиотеке20 февраля в библиотеке - филиале № 26   традиционно накануне 23 февраля проходит игра для пятиклассников «Не в силе бог, а в правде". В игре  победу одержала  команда мальчиков 5Б класса.

21 февраля на параллели 4-х классов состоялось увлекательное спортивно-оздоровительное мероприятие для23 февраля мальчиков, посвященное Дню защитника Отечества. Наиболее интересными оказались конкурсы: бег в мешках, надувание шаров. Девочки поздравили мальчиков стихами и песнями.

21.02.2014 г. состоялся рыцарский турнир среди 7-х классов, посвященный празднику 23 февраля. Состязание было необычным. К турниру допускались лишь те, кто обладал полным боевым «снаряжением» - метким словом, юмором, вежливостью, смекалкой и другими качествами. И не смотря на то, что волнение участников было велико, команды болельщиков и зрителей смогли так поддержать рыцарей, что разгорелся действительно серьёзный  бой. Участники соревновались в спортивных состязаниях, в конкурсах «Знатоки военной техники», «Любовное послание», «Самый умный», «Званый ужин», «Актерское мастерство», в музыкальном конкурсе.

рыцарский турнир

Клянемся рыцарями быть!

Всегда "спасибо" говорить,

"Добрый день", "до свиданья"!

Нет в мире выше званья!

Клянемся рыцарями быть!

А значить доброте служить,

За слабых заступаться

И просто так не драться.

Все победители получили призы и подарки.

игра28 февраля в школе состоялась игра «Аты-баты шли солдаты» между мальчиками  6 -7 классов, которую  провела педагог-организатор  ЦВР № 2 Токарева Алла Анатольевна. Ребята соревновались на знание армейских терминов, воинских знаков отличий, истории российской армии. Особенно интересными были конкурс капитанов и артистический конкурс. В жюри конкурса были руководитель школьного музея боевой славы Дарьин Адольф Николаевич и член школьного Совета старшеклассников Фомин Илья. Среди 7-х классов первое место заняла команда 7Б класса, а среди шестых первое место поделили 6А и 6Б классы.

« Неделя иностранных языков   Торжественная линейка »