Главная arrow Новости arrow Новое arrow Профориентация

11:03:2014 г.

экскурсияДля учащихся 9-х классов  актуален вопрос о дальнейшем профессиональном самоопределении. Традиционно  совместно с администрацией ОГОУ НПО Профессионального лицея № 2 ежегодно организуются экскурсии  для юношей девятых классов  в это учреждение начального профессионального образования.  В феврале 2014 года девятиклассники вместе со своими классными руководителями посетили  Профессионального лицей № 2, встретились с его преподавателями, мастерами производственного обучения, совершили экскурсию по лицею, побывали в производственных мастерских, музее боевой славы училища. Благодарим администрацию Профессионального лицея № 2 за помощь в  проведении профориентационной работы с учащимися школы.

« Торжественная линейка   Поддержка талантливой молодежи »