МБОУ "СШ № 65"

Тел./факс (4932) 33-62-27
ОКПО  44750802, ОГРН  1033700083812,
ИНН/КПП  3730012759/370201001

Школа собирает друзей в юбилей!

15:11:2013 г.

Юбилей2 ноября 2013 года под звуки школьного вальса в актовом зале ИГХТУ собрались выпускники школ № 12 и № 65. Среди гостей родители, бабушки и дедушки нынешних учеников, ведь родной школе уже 50!  Поздравить всех собравшихся пришли почетные гости - заместитель главы Администрации города Иванова по социальным вопросам В.Б. Пигута; депутат Ивановской городской Думы И.В. Рыбаков; начальник управления дошкольного, общего, специального (коррекционного), дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области С.А. Горошко; начальник управления образования Администрации города Иванова Е.А. Юферова; главный специалист школьного отдела управления образования Администрации города Иванова Е.В. Гуляева и социальные партнеры школы.

Тепло и душевно приветствуют собравшихся бывшие выпускники, участники концертной программы. Больше всего добрых слов, аплодисментов прозвучало в адрес учителей-ветеранов, которые в этот вечер были по-особому красивы и трогательны.

В задорной, современной манере члены агитбригады старшеклассников рассказали о сегодняшнем дне школы, о том, что по-прежнему

Эта школа славится делами

И людьми с открытыми сердцами

И, пускай года бегом бегут,

Первоклашки вновь сюда придут!

Социальные партнерыЮбилейЮбилейДиректора школы

« Слет   Экскурсия во Владимир »

Электронный журнал и электронный дневник в школе

Ваше мнение о качестве условий оказания услуг