Главная arrow Новости arrow Новое arrow Форум "Здоровые дети - в здоровой семье"

Форум "Здоровые дети - в здоровой семье"

10:10:2013 г.

Шамовы28 сентября 2013 года в загородном центре семейного отдыха «Провинция» в д. Буньково Ивановской области состоялся областной тематический форум «Здоровые дети - в здоровой семье». Прекрасная возможность побывать на свежем воздухе всей семьей! На мероприятии собрались 20 самых активных семей региона. Нашу школу от города Иванова представляла семья Шамовых. Интересные конкурсы, игры, викторины ожидали всех участников форума. Это был настоящий праздник дружбы! Проигравших не было, все остались довольны и награждены дипломами и памятными сувенирами. Благодарим семью Шамовых за активное участие в форуме и желаем им дальнейших творческих успехов!

Дипломvisitka.jpg

« Прием в 1-й класс   Соблюдаем правила ПДД - сохраняем здоровье »