Главная arrow Новости arrow Новое arrow Соблюдаем правила ПДД - сохраняем здоровье

Соблюдаем правила ПДД - сохраняем здоровье

03:10:2013 г.

Участники игры27 сентября в школе состоялась игра по станциям для учащихся 5-6 классов « Соблюдаем правила ПДД - сохраняем здоровье». Игра была организована и проведена органами ученического самоуправления (Советом старшеклассников, Советом актива среднего звена) совместно с ГИБДД города Иваново и ЦВР № 2 . В организации игры органам ученического самоуправления оказали помощь педагог организатор ЦВР №2  Токарева А.А. и сотрудник отдела пропаганды ГИБДД города Иваново Хасаншин Роман Фаридович, им было организовано и проведено компьютерное тестирование  команд на знание правил ПДД. Среди 6-х классов 1 место заняла команда 6А класса, среди 5 классов - команда 5Б класса.

Участники игры

Благодарим всех ребят, принявших участие в игре!

« Форум "Здоровые дети - в здоровой семье"   Юбилей школы »