Главная arrow Новости arrow Новое arrow Итоги анкетирования

Итоги анкетирования

28:06:2013 г.

3.jpgВ 2012-2013 учебном году с целью совершенствования информационного обеспечения процессов внутришкольного управления, планирования и организации учебного процесса в нашей школе успешно завершено поэтапное внедрение программно-аппаратного комплекса «Электронная учительская», состоящего из модулей «1С:ХроноГраф Школа 3.0 ПРОФ» и «3Т:ХроноГраф Журнал». В связи с этим в мае 2013 года в соответствии с рекомендациями управления образования Администрации города Иванова был проведён мониторинг внедрения и использования программно-аппаратного комплекса «Электронная учительская». В данном анкетировании приняли участие родители (законные представители) 663 учащихся (97 % от общего количества), 78 % которых подтвердили, что электронный дневник нужен и используется как родителями, так и учащимися.  В ходе опроса была выявлена периодичность просмотров, а также типичные недостатки и трудности при работе с электронным дневником.

Подробные итоги анкетирования родителей (законных представителей)

« Прием заявлений в 10 класс   Набор в 1 и 10 классы »

Коррупция