Главная arrow Новости arrow Новое arrow С ДНЕМ ПОБЕДЫ

С ДНЕМ ПОБЕДЫ

07:05:2013 г.

9 мая9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата! Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.  Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

« Прощание с начальной школой   Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского »