Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского

Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского

19:04:2013 г.

Грачева Д. и Токарева А.А.Каждую весну Москва собирает юных исследователей на Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского. В этом году они были юбилейными - двадцатыми и посвящались 150-летию этого выдающегося ученого. На Чтения собрались ребята из 71 региона страны. Вместе с российскими ребятами выступили их сверстники из зарубежных стран (Украина, Казахстан, Индия, Иран и др., всего 39 зарубежных делегаций). Члены объединения «Юный краевед» Центра Внешкольной Работы №2 принимают участие в этом престижном научном форуме уже четвертый раз. В этом году на Чтениях наш регион представляла учащаяся 10 класса нашей школы Грачева Дарья под руководством педагога ЦВР №2 Токаревой Аллы Анатольевны.  Дарья стала Лауреатом и обладателем Гранта Президента, а ее  научный руководитель Токарева Алла Анатольевна награждена нагрудным знаком «Руководитель исследовательских работ учащихся» за заслуги в области исследовательской деятельности.
 Поздравляем Дашу и педагога с высокими достижениями.

сертификатudostoverenie.jpg

« С ДНЕМ ПОБЕДЫ   Торжественная линейка »