Главная arrow Новости arrow Новое arrow Спартакиада школьников

Спартакиада школьников

21:02:2013 г.

30 января в парке им. 1905 года состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ города Иванова.

Организатором соревнований выступил комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова совместно с судейской коллегией тренеров-преподавателей МБУ ДОД ДЮСШ № 5.

За звание сильнейшей команды и за честь представлять город Иваново и своё образовательное учреждение на областных соревнованиях, которые состоятся 15 февраля в городе Шуя, боролись 33 школы.

Главный командный приз положила в копилку наград команда лыжников школы № 65, с большим отрывом она заняла первое место. На втором месте - школа № 14, третье место завоевала сборная лицея № 22.

В личном первенстве места распределились следующем образом:

Юноши: 1 место - Круглов Роман, школа № 65;

2 место - Новиков Денис, школа № 65;

3 место - Хлестков Дмитрий, школа № 14.

Девушки: 1 место - Ушакова Катя, лицей № 22;

2 место - Абрамова Мария, школа № 65;

3 место - Абрамова Елена, школа № 65.

Отметим, что в программу соревнований по лыжным гонкам вошли следующие дистанции: юноши - 3 км, девушки - 2 км. Ход свободный.
Команды и участники команд, занявшие с 1 по 3 места, награждены кубками, медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова.

« Знаешь ли ты Германию?   Набор в 1 класс на 2013-2014 учебный год »

Коррупция