Главная arrow Новости arrow Новое arrow Отмена занятий при низкой температуре окружающего воздуха

Отмена занятий при низкой температуре окружающего воздуха

21:01:2013 г.

термометрС понедельника (17 декабря 2012 года) на портале управления образования (http://www.ivedu.ru/) возобновилось информирование учеников и их родителей об отмене занятий при низкой температуре окружающей среды. В левой части портала размещен блок "Температура воздуха", где указывается температура воздуха в г. Иваново по состоянию на 7 часов утра.
Напоминаем, что согласно приказу управления образования № 576 от 26.12.2012 "О порядке отмены учебных занятий при низкой температуре окружающей среды" учебные занятия отменяются:
- в 1-5-х классах при температуре воздуха окружающей среды -25ºС и ниже;
- в 6-11-х классах при температуре воздуха окружающей среды -28ºС и ниже.

« Через тернии - к звездам   Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников »