Главная arrow Новости arrow Новое arrow Городская олимпиада для учащихся начальных классов "Турнир Смешариков" по математике

03:12:2012 г.
В субботу, 24 ноября, в лицее № 33 состоялась городская олимпиада для учащихся начальных классов «Турнир Смешариков» по математике. В состязании приняли участие ученики 2-4 классов, победители школьного тура, призеры олимпиады прошлого года. Победителем олимпиады стал Грабовенко Богдан, учащийся 4А нашей школы, учитель Урбанайтес Наталья Генриховна. Поздравляем Богдана с победой и желаем ему дальнейших успехов.

« График проведения полугодовых контрольных работ   График проведени муниципального этапа олимпиады »