Главная arrow Новости arrow Новое arrow Участнику муниципального этапа олимпиады

Участнику муниципального этапа олимпиады

28:10:2012 г.

На сайте Управления образования работает новый сервис. В разделе «Результаты всероссийских предметных олимпиад» всем участникам, прошедшим в муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников предложена возможность подтвердить свое очное участие в ней. Данный сервис позволит ребенку спрогнозировать свое участие, организаторам отследить количество заявленных участников в той или иной олимпиаде, а предметным комиссиям в случае низкой явки пригласить дополнительно участников с высокими баллами. Учащийся, участник школьного этапа олимпиады, по своему идентификационному коду получает приглашение на следующий этап олимпиады, а также подтверждает свое участие самостоятельно.

Участники, получившие приглашение на муниципальный этап олимпиады по физике, который состоится 16 ноября, должны подтвердить свое участие до 6 ноября. В противном случае приглашение будет анулировано.

« О проекте федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"   Участнику Всероссийской олимпиады школьников »