Главная arrow Новости arrow Новое arrow Участнику Всероссийской олимпиады школьников

Участнику Всероссийской олимпиады школьников

11:10:2012 г.

С результатами своего участия во Всероссийской олимпиаде школьников можно ознакомиться на сайте Управления образования администрации города Иванова (www.ivedu.ru) в разделе «Результаты всероссийских предметных олимпиад». Для того, чтобы увидеть свой результат тебе необходимо знать свой уникальный код, который тебе присвоили во время проведения олимпиады. После ввода этого кода ты сможешь увидеть свой балл, статус и приглашение (или его отсутствие) на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашение на муниципальный этап необходимо подтвердить. В противном случае приглашение будет анулировано.

« Участнику муниципального этапа олимпиады   Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников »