Главная arrow Новости arrow Новое arrow Орден детских сердец

Орден детских сердец

11:11:2011 г.

Орден детских сердецДорога в большую жизнь начинается с учителя! Все хорошее, что есть в нас, конечно, от педагогов - от их мудрости, чуткости, внимания, понимания и огромной, безграничной любви к своим ученикам.
            День учителя - главный праздник  всех работников сферы образования и отличный повод поздравить и поблагодарить любимых педагогов.

Уже пятый год в нашем городе вручается самая ценная награда, как высшая оценка педагогического труда - Орден детских сердец. Он дается педагогам - победителям независимого голосования учащихся школ города. Очень приятно, что в этом году кавалером Ордена детских сердец стала Смирнова Елена Валериевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики МОУ СОШ № 65. От всей души поздравляем Елену Валериевну и желаем ей дальнейших успехов и побед!

« Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   Проект "Город равных возможностей" »

Коррупция