Главная arrow Документы arrow Регламент использования сети Интернет

Регламент использования сети Интернет

24:03:2011 г.

Для всех участников образовательного процесса (учащихся и педагогов) МБОУ "СШ № 65" обеспечен доступ к сети Интернет (для решения задач учебно-воспитательного процесса). С целью использования компьютерной техники и ресурсов сети Интернет приказом директора школы утвержден следующий график работы компьютерных классов и библиотеки:

1. компьютерные классы (кабинеты № 17, 18):

1.1. проведение уроков информатики и ИКТ, других предметных уроков с использованием персональных компьютеров - ежедневно с 8.30 до 14.10 в соответствии с расписанием;

1.2. проведение различных внеклассных мероприятий и индивидуально-групповых занятий - ежедневно с 15.00 до 16.00 и (или) по договоренности с учителями информатики;

2. библиотека (здание № 1):

2.1. индивидуальная работа учащихся и педагогов на персональном компьютере (в том числе свободный доступ к сети Интернет во внеурочное время): ежедневно (понедельник - пятница) с 9.00 до 15.00.

РЕГЛАМЕНТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕТИ ИНТЕРНЕТ В  МБОУ "СШ № 65"