Главная arrow Новости arrow Новое arrow Заключительный этап городского математического турнира для учащихся 5-7 классов

Заключительный этап городского математического турнира для учащихся 5-7 классов

24:03:2011 г.
Диплом20 марта в Центре развития детской одаренности состоялся заключительный этап городского математического турнира для учащихся 5-7 классов. Только 48 ребят были допущены к нему. Напомним, что турнир стартовал в октябре 2010 года, всего в нем приняли участие более 400 ребят, увлекающихся математикой. На заключительном этапе необходимо было решить 8 задач и устное решение представить строгому, но очень профессиональному жюри, в состав которого вошли не только учителя  математики, но старшеклассники, ребята победители олимпиад и математических турниров различного уровня. Как оказалось, «молодые педагоги» были наиболее требовательными и строгими. Среди победителей чемпионата учащаяся нашей школы Кадочникова Олеся, 6 "А" класс. Поздравляем Олесю с заслуженной победой и благодарим коллектив педагогов, участвовавших в организации турнира.

« Педагогический совет по правовому воспитанию учащихся   На лыжне »