Главная arrow Портфолио школы arrow Достижения педагогов

Достижения педагогов

15:03:2011 г.

Участие  педагогов в городских, областных и российских конкурсах

2007 год

• Минченков С.А. - премия губернатора Ивановской области для одаренной молодежи за организацию работы в клубе «Харалуг» в номинации «Талант руководителя».
  • Коробкова А.В. - участие в конкурсе «Самый лучший классный руководитель» - победа в номинации «За педагогический артистизм».

2008 год

• Смирнова Е.В. - Всероссийский конкурс учителей математики и физики. Фонд Д.Зимина. Номинация «Учитель, воспитавший ученика» - грант.
  • Добриян А.В. - 3 место в городском конкурсе педагогов «Открытый урок с использованием ИКТ» в номинации «Использование информационно-коммуникационных технологий во внеклассной работе».
  • Бреус Н.П. - участие во втором городском фестивале-конкурсе семейного творчества «От чистого сердца», посвященного Году семьи - победа в номинации «За бережное сохранение педагогических традиций семьи».
  • Чаплыгина И.В.- семейная Олимпиада (перед Олимпиадой в Пекине) - 1 место.

2009 год

• Минченков С.А.- презентация опыта работы в рамках проведения I областного слета юных патриотов России - диплом участника.
  • Добриян А.В. - всероссийский конкурс-фестиваль педагогических идей «Открытый урок» - диплом участника, публикация.

2010 год

• Степович В.А. - участие в конкурсе Ивановской городской Думы «Общественное признание» - победа в номинации «Всю душу отдаю детям».
  • Дарьин А.Н - участие в городском конкурсе школьных музеев - отмечен специальным подарком;
  • Чаплыгина И.В. - участие в городском конкурсе «Семья года» - призер в номинации «Самая спортивная семья».
  • Дарьин А.Н. - участие в областном смотре-конкуре музеев с экспозицией «Учителя школы на фронтах войны». Данная экспозиция признана лучшей, участники конкурса стали его лауреатами, а руководитель музея Дарьин А.Н. был награжден грамотой и ценным подарком.
  • Прозорова Н.Н. - участие в конкурсе "На лучшую авторскую разработку учебно-методических материалов (электронных приложений к уроку)" в номинации "УМК для урока" - сертификат.

2011 год

• Советова М.Е. - участие в конкурсе «Педагогический дебют» - диплом участника конкурса.
  • Болдырева О.В. - победитель фестиваль-конкурса "Открытый урок".
  • Смирнова Е.В. - участие в фестиваль-конкурсе "Открытый урок" - сертификат.
  • Прозорова Н.Н. - участие в фестиваль-конкурсе "Открытый урок" - сертификат.

Перечень публикаций педагогов МОУ СОШ №65 (скачать, 27,5 кБ)