Главная arrow Портфолио школы arrow Достижения учеников
 

Достижения учеников

Печать
Автор webmaster   
15:03:2011 г.
 

Достижения учащихся МОУ СОШ № 65 по итогам участия в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях различных уровней

 

Муниципальный уровень

- городская спартакиада  школьников - 3 место;

- городской конкурс «Кросс наций» - Рябова Анастасия - 3 место в беге на 4 км;

- городские соревнования по лыжным гонкам (команда юношей и девушек) - 1 место;

- городские соревнования   «Лыжня России»:

Абрамова Мария - 1 место в категории 95 г.р.,

Рябова Анастасия - 1 место в категории 92-94 г.р.,

Новиков Сергей - 1 место в категории 92-94 г.р.,

Новиков Денис - 1 место в категории 92-94 г.р.

- городской научный форум «Горизонты поиска и достижений» - Крылова Ольга -1 место;

- городской фитнес-фестиваль «Движение-жизнь» (команда старшеклассников)  - диплом участника финала городского конкурса;

- городской благотворительный марафон «Ты нам нужен» - грамота Ивановской городской ученической Думы за активное участие в акции;

- городской конкурс «Валентин и Валентина» - Гоглев Н., Крестова А. - победа в номинации «Лучший костюм;

-  городские краеведческие чтения - Крылова Ольга - 1 место;

- городской конкурс «Школьные годы чудесные» - Савальская П. - 1 место  в номинации «Лучший рисунок».

Региональный уровень

- Рябова Анастасия - чемпион области в лыжной гонке на 5 км;

- конкурс чтецов - Крылова Ольга -1 место, Останина Екатерина.- 2 место;

- конкурс  исполнителей песен - Воробчиков В.- участник финала.

- областной форум печатных изданий «Медиа-школа-2009» - диплом за победу в номинации «Самый лучший верстальщик»;

- на слете представителей общественных формирований, оказывающих содействие органам внутренних дел Ивановской области в правоохранительной деятельности,  старшеклассники, члены клуба «Отечество» были награждены почетной грамотой УВД Ивановской области за активное содействие органам внутренних дел в пропаганде законопослушного поведения. По итогам участия в  работе слета учащиеся получили

Федеральный уровень

- всероссийские юношеские чтения (город Москва) - Крылова Ольга - дипломант, грамота  за эффективное использование архивных документов;

- всероссийский конкурс научных работ учащихся  «Открытие» (город Ярославль)- Крылова Ольга - лауреат 3 степени;

- конкурс по ЦФО, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне - Грязнова Елена - дипломант, получена юбилейная медаль, грамота за победу в тематической викторине «Великая Отечественная война».

 

Год проведения

 

Уровень

(муниципальный, областной, всероссийский, международный)

Мероприятие

Количество участников

Результат

2011

муниципальный

Городской ученический Форум «Горизонты поиска и достижений», возрастная группа «Открытие»

3

Участники

2011

всероссийский

Московский математический праздник для учащихся 6-7 классов в МГУ, олимпиада

2

Участники

2011

региональный

IX областной фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках «Браво»

 

Победитель в номинации «Маска»

2011

региональный

IV научная лингвистическая конференция «Родной язык в пространстве русского мира современной России»

11

Участники

2011

муниципальный

Городская олимпиада по черчению

2

Участники

2011

муниципальный

Городская олимпиада для учащихся начальных классов «Турнир Смешариков»

4, из них

Грабовенко Б.

 

Победитель олимпиады по русскому языку

2011

региональный

Олимпиада школьников РГТЭУ по русскому языку

9, из них

Ильина М.

 

Касяник М.

 

Победитель, 2 место

Призер 1 тура

2011

региональный

Олимпиада школьников РГТЭУ по информатике

8, из них

Голубев А.

Фомин А.

Ильина М.

Гришин И.

 

Призер 1 тура

Призер 1 тура

Призер 1 тура

Призер 1 тура

2011

всероссийский

Молодежный физический чемпионат-2010/2011

4, из них

Ильина М.

 

Чаплыгин Е.

 

1 место в городе/ 4 в регионе

10 место в городе

2011

всероссийский

Конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа 2011»

59

Сертификаты участников

2011

всероссийский

Игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

173

Сертификаты участников

2011

всероссийский

Математический конкурс-игра «Кенгуру-2011»

81, из них

Сахаров А.

 

4 место в регионе

2011

всероссийский

Молодежный математический чемпионат

44, из них

Кадочникова О.

Проснякова К.

Фомин И.

Карнаев М.

 

4 место в городе

6 место в городе

7 место в городе

9 место в городе

2011

региональный

Чемпионат языковой игры «Учим немецкий играя»

2

Свидетельство, выход в финал

2011

муниципальный

Городской математический турнир

4, из них

Кадочникова О.

 

Победитель

2010

всероссийский

Конкурс-игра «КИТ - компьютеры, информатика, технологии»

44, из них

Сухарева А.

 

1 место в регионе

2010

региональный

Олимпиада по ОБЖ

Ильина М.

Кирюхина Ю.

Участники

2010

региональный

Олимпиада по биологии

Матвеев М.

Алешин П.

Участники

2010

муниципальный

Олимпиада по экологии

7, из них

Касяник М.

Гришин И.

Панина Н.

Тюльникова Е.

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

2010

муниципальный

Олимпиада по немецкому языку

3

Участники

2010

муниципальный

Олимпиада по английскому языку

1

Участник

2010

муниципальный

Олимпиада по информатике и ИКТ

2

Участники

2010

муниципальный

Олимпиада по обществознанию

7, из них

Грачева Д.

 

Призер

2010

муниципальный

Олимпиада по математике

2

Участники

2010

муниципальный

Олимпиада по технологии

2, из них

Фролва Н.

 

Призер

2010

муниципальный

Олимпиада по истории

1, из низ

Матвеев М.

 

Призер

2010

муниципальный

Олимпиада по искусству

3

Участники

2010

муниципальный

Олимпиада по ОБЖ

5, из них

Ильина М.

Кирюхина Ю.

 

Победитель

Призер

2010

муниципальный

Олимпиада по русскому языку

2

Участники

2010

муниципальный

Олимпиада по физике

1

Участник

2010

муниципальный

Олимпиада по биологии

5, из них:

Гришин И.

Матвеев М.

Алешин П.

Колесень Ю.

Останина Е.

 

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

2010

региональный

Мини-олимпиада по немецкому языку (в рамках дней российско-немецкой дружбы-2010)

4

Участники

2010

региональный

Конкур иллюстраций к произведениям на немецком языке (в рамках дней российско-немецкой дружбы-2010)

1

Участник

2010

региональный

Конкурс чтецов немецкой поэзии (в рамках дней российско-немецкой дружбы-2010)

3

Участники

2010

региональный

Конкурс исполнителей песен на немецком языке (в рамках дней российско-немецкой дружбы-2010)

1

Участник

2010

муниципальный

Городской математический турнир

Кадочникова Олеся

3 место

2010

муниципальный

Городская олимпиада по русскому языку

Киселева Мария

Победитель

2010

муниципальный

Городская олимпиада по физике

Киселева Мария

Призер

2010

муниципальный

Городская олимпиада по физике

Чичагов Алексей

Призер

2010

муниципальный

Городская олимпиада по химии

Чичагов Алексей

Призер

2010

всероссийский

Всероссийские юношеские чтения г.Москва 12-17.04.2010

Крылова

 Ольга

Дипломант

2010

областной

Фестиваль «Браво» (немецкий язык)

20

Диплом

Гран-при

2009

 

ИвГУ, Научно-исследовательский институт наноматериалов. Обучение в классе нанотехнологий.

Мамедов К.

Чичагов А.

Справка-подтверждение

2009

всероссийский

Всероссийский конкурс «Отечество»

Козлова

Анастасия

1 место

2009

всероссийский

Всероссийский конкурс научных работ учащихся «Открытие» г.Ярославль

Крылова

Ольга

Лауреат 3 степени

2009

муниципальный

Форум учащихся «Горизонты поиска и достижений». Номинация «Открытие»

Козлова

Анастасия

Диплом

2009

муниципальный

Грант Главы города Иваново. Номинация «Талант»

Коровин Михаил

грант

2009

муниципальный

Городская олимпиада по

немецкому языку

3

2 место

2009

муниципальный

Городская олимпиада по литературе

3

5 место

2009

муниципальный

Городская олимпиада начальных классов:

-математика

-русский язык

-английский язык

Кадочникова О.

 

3

 

2 место

3 место

 

3 призера

 

2009

муниципальный

Городская олимпиада по:

- русскому языку

- физике

- химии

Киселева М.

Киселева М.,

Чичагов А.

Чичагов А.

победитель

2 призера

 

призер

2009

областной

19-е областные краеведческие чтения

1

1 место

2009

областной

Межрегиональная физико-математическая олимпиада

энергетических вузов России:

- олимпиада по математике;

- олимпиада по физике

1

 

 

 

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

2009

областной

Межрегиональная олимпиада по химии

3

2 призера

2009

областной

Фестиваль «Браво» (немецкий язык). Номинация «Лингва»

10

Диплом

2009

областной

Конкурс чтецов немецкой поэзии

3

1, 2 место

2009

областной

Конкурс театральных миниатюр (немецкий язык)

10

1 место

2009

областной

Мини-олимпиада по немецкому языку

4

3 место

2009

областной

Конкурс  «Моя семья» (среди воспитанников детских художественных школ Севера и Северо-Запада России»)

Алешин

Павел

Диплом лауреата

2008

 

Студенческая конференция ИвГУ (физический факультет). Доклад на тему: «Жидкие кристаллы»

Мамедов К.

Чичагов А.

Благодарственное

письмо

2008

муниципальный

12-е городские краеведческие чтения

1

1 место

2008

муниципальный

Олимпиада по немецкому языку

3

2, 3, 5 место

2008

муниципальный

Городские краеведческие чтения

2

1 место

3 место

2008

муниципальный

Городская краеведческая викторина

1

1 место

2008

муниципальный

Городская олимпиада по немецкому языку

3

1 место

2008

муниципальный

Городская олимпиада по

русскому языку

2

3 место

2008

муниципальный

Городская олимпиада по

обществознанию

3

1 место

2008

областной

18-е областные краеведческие чтения

1

1 место

2008

областной

Радио-конкурс «Знаешь ли ты Германию ?»

3

2, 4, 5 место

2008

областной

Конкурс чтецов немецкой поэзии

5

2 место

2007

муниципальный

11-е городские краеведческие чтения

1

1 место

2007

областной

Фестиваль «Браво» (немецкий язык)

11

«Гран-при»

2007

областной

Конкурс чтецов немецкой поэзии

2

1, 3 место

2007

областной

Конкурс немецкой песни

1

2 место

2007

областной

Мини-олимпиада по немецкому языку

3

1, 4, 5 место

2007

областной

Мини-олимпиада по немецкому языку

3

1 место

 
 
 
 Моя Россия - моя малая родина
 b73pjh_cuaaqbqq.jpg
Универсальная карта школьника
Электронный дневник