Главная arrow Итоговая аттестация arrow ГИА-9 arrow Порядок пересдачи ГИА-9

образования Ивановской области

от      27.12.2010 № 1398

Организационно-территориальная схема

подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся,

освоивших образовательные программы основного общего образования в

общеобразовательных учреждениях Ивановской области, в новой форме с участием

региональной экзаменационной комиссии в 2011 году

3. Проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в новой форме с участием региональной экзаменационной комиссии

3.18. Выпускники, пропустившие государственную (итоговую) аттестацию по уважительной причине или получившие на экзаменах не более двух неудовлетворительных отметок по всем предметам, сдаваемым в период государственной (итоговой) аттестации, допускаются к повторной государственной (итоговой) аттестации в сроки, установленные Департаментом, при этом форму прохождения государственной (итоговой) аттестации выбирает выпускник.

3.19. Выпускники, получившие неудовлетворительную отметку на повторной государственной (итоговой) аттестации, оставляются на повторное обучение. Общеобразовательное учреждение и форма обучения определяются родителями (законными представителями) обучающихся.