МБОУ "СШ № 65"

У соседских пап и мам.
Юра спрашивает хмуро:
«Есть у вас макулатура?»

И дети, и родители нашей школы участвуют в сборе макулатуры с большим энтузиазмом. Это хорошая возможность очистить свои дома от ненужной бумаги. А еще, сдавая макулатуру, мы реально спасаем деревья. В прошлом учебном году во время весенней акции мы спасли 25 деревьев. Может, это немного, но если заниматься этим систематически, возможно, мы сохраним целый зеленый массив!

Ученики и их родители приносили старые тетради и книги, журналы, газеты, различные картонные упаковки.

Параллельно шел прием пластика. Ребята несли пустые пэт-бутылки, пластиковые контейнеры и другой пластик.

На вырученные средства приобретены уличные светильники на крыльцо начальной школы, украшения (гирлянды) на новый год, вешалки в раздевалки спортивного зала, краска для оформления ШИБЦ.

Благодарим всех, кто  принял участие в экологической акции и помог школе!

p.s. следующая акция весной

xxvswjdbokw.jpg4rg0xhluwdk.jpg

« Наш НОВЫЙ спортивный зал   Юные шахматисты »

Решаем вместе