Главная arrow Контакты

• Общественная приемная   (2)
  • Подать жалобу   (1)

Уважаемые посетители сайта!

При подготовке обращения в электронном виде Вам следует знать, что к рассмотрению принимаются направленные в электронном виде обращения граждан, содержащие вопросы, относящиеся к компетенции МБОУ «СШ № 65»  и оформленные в соответствии с формой ввода.
    1. В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы.
    2. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, общие рассуждения по известным политическим и экономическим проблемам, любую рекламу, а также те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются.
    3. Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по электронному  адресу, указанному в обращении.
    4. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Сведения о ходе рассмотрения обращений

Виды обращений

Статус обращения

находится на рассмотрении